Ежедневник (еженедельники, планинги, записные и телефонные книжки, визитницы). Популярный вид бизнес - полиграфии.

Наша компания поможет вам сделать ежедневник в соответствии с вашим корпоративным стилем, учитывая все пожелания.

 

Ежедневник

Ежедневник

 

 

Казалось бы, такое простое изделие как ежедневник, что можно придумать оригинального? Однако, наше производство сможет воплотить даже самые смелые задумки вашего дизайнера или отдела рекламы.

В первую очередь, нужно решить, каким будет блок. Белый, тонированный (бежевый), с вставками, где будет размещена информация о вашей компании или другие полезные данные, или, возможно, вы захотите напечатать индивидуальный блок.

Затем выбрать вид переплета вашего ежедневника: это может быть сшивка как у книги (твердый переплет, мягкий переплет, альбомный или книжный разворот), может быть пружина (открытая, полускрытая), могут быть съёмные кольца.

После чего приступаем к самой приятной фазе - выбора материала на обложку и способ ее брендирования.

 

 

Материалы

Наша компания предлагает огромный выбор переплетных материалов как на бумажной и синтетической основе; материалы из натуральной кожи, материалы из качественного кожзаменителя. Можно совместить разные материалы, добавить картон, сделать обложку мягкую или твердую.

В свою очередь, материалы имеют различную цветовую палитру, виды тиснения, дают разные тактильные ощущения. Их можно совмещать между собой при помощи сшивки и аппликации. Популярны отстрочки, особенно контрастными нитками. Для брендирования вашего ежедневника советуем использовать тиснение фольгой или блинтовое тиснение. Брендирование шильдами с логотипом выглядит дорого и оригинально. Также возможно запечатать обложку полноцветным изображением.

 

 

Дополнительные опции

Есть много дополнительных опций, которые помогут сделать ваш ежедневник более привлекательным как в визуальном плане, так и более удобным в эксплуатации:

- резинка по длинной или короткой стороне ежедневника  не позволит вашему ежедневнику  раскрываться в сумке, что, в свою очередь, предотвращает смятие страниц.
На резинке можно разместить шильд с логотипом вашей компании. Для этих же целей может быть использованы и клапаны на кнопках, которые очень удачно вписываются в конструкцию переплета вашего ежедневника.

- петля для ручки - может быть выполнена как из резинки, так и предусмотрена в самой конструкции обложки.

- кармашки – их можно сделать из бумаги и разместить на внутренней стороне вашей обложки или отшить из переплетного материала и внести в конструкции самого переплета, что поможет вам не переживать за сохранность визиток или каких-либо записей, сделанных на отдельных листах.

- срез самого изделия можно позолотить, посеребрить или  сделать полноцветное нанесение.

Наша компания поможет вам оформить различные наборы из ежедневников, планингов, визитниц, выдержанные в едином стиле и упакованные в оригинальные коробки.

 

С примерами продукции вы можете ознакомиться в портфолио компании.

 

Подарочный набор

Подарочный набор